AutoBiysk
Навигация
Главная
Новости
Мини-чат
Календарь событий
Download
Форум
Статьи
Поиск
AutoBiysk | Общий | Курилка


Войти под своим логином или зарегистрироваться


Форум: Курилка
Тема: Приглашение на собрание спортсменов Открыл : Ivin
 Ivin [06-10-2015 17:11]:  
Собрание спортсменов 21 октября 2015 в Барнауле офисе "12стульев" в 19.00
http://www.altay4x4.ru/forum/sobranie-sportsmenov-21-oktyabrya-2015-v-ofise-12stulev-v-1900
Просьба всем участникам трофи-рейдов собраться 21-го октября в офисе «12стульев».
Уважаемые спортсмены. Благодаря Чемпионату Сибири мы являемся уникальным регионом развивающим авто-бездорожный спорт по своим правилам. ОНИ ТАКИЕ КАКИЕ МЫ С ВАМИ ПИШЕМ И ПОЗВОЛЯЕМ!!! И сейчас по завершении сезона мы можем спокойно обсудить куда и как нам развиваться. Просьба собраться всем спортсменам. Приходите не только послушать, но и высказать своё мнение по предлагаемым вопросам, а ещё лучше поднять какую то пропущенную, наболевшую проблему.
Предлагаем к обсуждению: 1. Трасса- какой ей быть. Компактная, сложная. Или прогоны с большим или маленьким количеством точек. Имеет ли смысл ограничивать глубину.
2. Тех регламент требует уточнений. Вопросы не приведет ли очередная модернизация к вылету из класса продолжаются, а это ведёт к вольному трактование тех.требований. нужно ли внести уточнения или оставить как есть.
3. Вопрос прозрачности судейства. Опубликовывать или нет фотографии взятия точек призеров.
Что бы собрание получилось пожалуйста приходите без эмоций и с готовыми сформулированным предложениями.

Может у кого из наших спортсменов есть возможность посетить данное собрание. Должно быть полезно.


 cayenne [06-10-2015 19:25]:  
Я поеду. Только думаю все это бесполезно, никогда нам не превратить пьяные покатухи в рамках ЧС, в настоящие соревнования без волевого решения и единого принятия правил всеми, без вольных трактовок.


 cayenne [06-10-2015 20:57]:  
Хочу пригласить с собой на собрание и обязательно выступить на нем Славу Ивина, Костю Шмарова, Алексея Круглова, Михаила Меженина. Ну очень интересно услышать мнение этих людей. Если у кого нет возможности добраться до Барнаула готов доставить из пункта А в пункт В.


 Ivin [07-10-2015 13:31]:  
А назад из А в Б?
Возьмешь, поеду.


 Petrovich UAZ [07-10-2015 16:04]:  
Я в Барнауле, обязательно приеду!


 SURFER TT-34 [07-10-2015 19:10]:  
Ivin написал:
А назад из А в Б?
Возьмешь, поеду.
+ 1 За любой кипишsmiley


 cayenne [07-10-2015 19:48]:  
Возьму 3 человек. В машине не курить.


 sv8800 [08-10-2015 08:39]:  
cayenne написал:
В машине не курить.

Не пить и не материцо!)))):lol:


 Aleksey60 [08-10-2015 20:14]:  
Хочу пригласить с собой на собрание и обязательно выступить на нем Славу Ивина, Костю Шмарова, Алексея Круглова, Михаила Меженина. Ну очень интересно услышать мнение этих людей. Если у кого нет возможности добраться до Барнаула готов доставить из пункта А в пункт В.
Ты пригласи лучше Ястребка, меня, мы б с Вованом поведали, что такое ЧС и по каким правилам оно играется)) Приватизированное мероприятие целью которого является набить карман и нае...ть ближнего, раставщив спонсорские г-ном Уазиком? На сегодняшний день Чемпионат г.Бийска по трофи, чуть ли не единственное грамотно и профессионально организованное мероприятие в Сибири. Не мечите бисер перед свиньями-гласит Библейская заповедь...

 SURFER TT-34 [09-10-2015 15:29]:  
cayenne написал:
Возьму 3 человек. В машине не курить.
Не курю:lol: Геннадьевич:tup: