AutoBiysk
Навигация
Главная
Новости
Мини-чат
Календарь событий
Download
Форум
Статьи
Поиск
AutoBiysk | Общий | МВД


Войти под своим логином или зарегистрироваться


Форум: МВД
Тема: День Дурака 2016 Открыл : Ivin
 Ivin [14-03-2016 15:47]:  
Уже 11-й год подряд День Дурака собирает старых и новых друзей на расколбас :rol:
Как не крути, удобнее для сего действия и бюджетнее базы "ТРИ-А" нет (500р) :tup:
Формат остается неизменный smiley

01.04.16 -Заезд на базу "ТРИ-А" (с.Перекоп у с.Солоновка)
N51°59.378'
E84°38.540'
Встреча добрых друзей :tongue: пивинг smiley шашлыкинг, колбасинг :rip:

02.04.16 -покатушинг, куда-нить поебашим :awch:
Принимаются предложения по времяпровождению.
Пивинг, шашлыкинг, банинг, колбасинг smiley

03.04.16 - выезд по домам smiley


 denn [21-03-2016 23:12]:  
Разведку местности провел, до базы не доехал немного, был на Черновой, в Сычевке и в окрестностях. Снег еще есть, лед на речках квадр держит, но уже трещит. Грязи море, ручьи со вмех склонов. Будет весело!
PS: Предлагаю к исследованию новую грунтовую дорогу к радоновым скважинам, в качестве лайт-варианта покатушки.

 mupalik [22-03-2016 23:07]:  
Я так понимаю, на сток эскуде на зимней резине делать не чего?:uhoh:
 cast [23-03-2016 08:20]:  
вполне приемлемый вариант, приезжают люди в абсолютном стандарте, общаются едут, докуда доедут, жарят мясо, одыхают, знакомятся.


 mupalik [23-03-2016 12:01]:  
Объясните чего с собой брать )
Еду, дрова, на чем готовить, зап.части, палатку
В краце

 Ivin [23-03-2016 13:53]:  
Брать еду, питьЁ. Бум жарить, парить. Возможно (скорее всего) на базе "ТРИ-А" все не поместимся. Договорился с соседней базой "Бобровая заимка", раньше тоже размещались на двух базах. Кто-то в машинах собирается ночевать, палатки рановато еще ставить-холодно и сыро. Плюс в Солоновке есть гостиница (8-903-958-1428). Разместимся все. Советую спальники все-же взять. Основной базой для сбора и гулянок остается ТРИ-А


 Evgenia_ [23-03-2016 16:50]:  
Да, Слава, так и есть – День Дурака постепенно превращается в прикольный, единственный и неповторимый, знаменитый Бийский фест! Время, как нельзя, более удачное. Народ устал от холодной скучной зимы, уже закипает весенне-летнее настроение, джиперы в предвкушении «бьют копытом» и нестерпимо хотят куда-нибудь, наконец-то, вырваться – грязь помесить, покататься, пообщаться, у костра посидеть. Джиперов не отвлекают этапы и экспедиции, жён джиперов не отвлекают отпуска и огороды – поэтому всё, вся и все сошлись воедино! Большой толпой собираемся, Дуракавалянием и Балдупинанием занимаемся, весело встречаем джиперский сезон! Всё на расслабоне и на заебись. Поэтому и слог у Славы в Приглашении такой неофициальный и неформальный.
За ненормативную лексику (мою и Славину) прошу прощения, но русский народный фольклор, великий и могучий русский язык и русский мат ещё никто не отменял ни в трудах Пушкина, ни в трудах Чехова…. Мы тоже не отстаём.)))))))))
Ну а серьёзно, то я уже ранее где-то писала, что для меня джиперское лето ежегодно начинается и открывается Славиным Днём Дурака. Всегда с нетерпением его ждём. Надеюсь в этом году тоже быть. Слава, спасибо тебе огромное, что ты нас собираешь, объединяешь. Со многими иногородними джиперами мы сдружились на День Дурака. Хорошо, Слава, что ты у нас есть и что ты родился в такой удачный день))))))))

 cast [24-03-2016 06:44]:  
Бийчане обычно на ЛПД 433.450, СБ 15, до связи smiley



 Ivin [25-03-2016 13:49]:  
Женя, я прям :shy:


 zzheekaa [25-03-2016 20:24]:  
А куда собираетесь ехать кататься в субботу??


 Ivin [28-03-2016 10:34]:  
Смотря по погоде, а то может и удочки разматывать не станем smiley


 zzheekaa [28-03-2016 14:54]:  
Не не..обязательно надо куда-нибудь ехать...Народ после зимней спячки очень хочет грязи...!!!


 Ivin [28-03-2016 15:23]:  
поедем конечно


 Ivin [01-04-2016 09:35]:  
День Дурака начался! Теперь я знаю кто меня больше всех любит smiley
Первым позвонил Андрюха Чубаров в начале первого ночи, вторым Вовка Чубаров в семь утра smiley
Спасибо Мужики!


 zzheekaa [04-04-2016 06:00]:  
Всем спасибо...отдохнули здорово!!!Ждем фото и видео.А так же разыскиваются данные для связи с девушками корреспондентами.Кто что знает сообщите...



Страница 1 из 2 1 2 >