AutoBiysk
   Главная Видео Фото галерея Форум Ссылки Google СПОРТ Скачать SMS-канал Рекламодателю Карта сайта PDA
Апрель 20 2024 18:13:47   
Спонсор проекта
Навигация
Главная
Новости по категориям
Видео
Фото галерея
Форум
Ссылки
FAQ
Поиск
Google
Скачать
SMS-канал
PDA
Site Map
Бийские клубы
AutoBiysk-Ретро
AutoBiysk-ZAZ Club >>
AutoBiysk-4x4
ФАС "Русский экстрим"
StartLine-Club Бийск
БАКИ
ScooterBiysk
Автоклуб Вираж
eXtrim drive club
Взлёт
Клуб Пилот>>
Клуб Байкот
Мото BSK
MotoBiysk>>
Авто-торговля, услуги
Рекламодателю
Продажа авто
Автокредит
Грузоперевозки
Автосервисы
Автомагазины
Авторазбор
Автострахование
Автошколы
Автомойки
АЗС
Такси
Статьи
Консультации юриста
Управление автомобилем
Автозвук
Тюнинг автомобиля >>
4х4 >>
МОТО >>
Голосование
Ваше мнение о сайте

Этот сайт мне интересен

Хорошо, но...

Так себе..

Больше здесь не появлюсь

Участвовать в опросах могут только зарегистрированные пользователи.
On Line Расчет

Определение даты выпуска автомобиля

Шинный калькулятор

Расчет расстояний между городами
От:
До:
Через:

(на ATI.su)
Прогноз погоды
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MDN 
ДАТА: 28/11/2019 09:17
Все общение в основном на форуме, и то там только афиши, все общаются теперь только в вацапе
groza10 
ДАТА: 28/10/2019 06:56
Епрст, тут кто то еще пишет кроме меня) Видео и фотореп с "Бийской осени-2019" тут: http://biysk-ok.ru/2019/10/26/videofoto-u-sela-lesnogo-proshel-dzhip-sprint-bijskaya-osen/
groza10 
ДАТА: 17/05/2018 07:53
Доброго дня. 26 мая на «Белокурихе-2» пройдет «КвадроФест». Попробуем здесь проводить такие соревнования. Подробнее тут: http://biysk-ok.ru/2018/05/15/в-белокурихе-2-пройдет-квадрофест/
groza10 
ДАТА: 10/02/2018 17:33
Всем привет из Белокурихи! Фотореп с "Лопаты" выложил на сайте "Бийский округ": http://biysk-ok.ru/2018/02/10/фоторепортаж-в-малоугренево-прошел-т/
cast 
ДАТА: 02/10/2017 10:54
торые она готовит к мероприятиям, так вовремя и так вкусно
Показать больше сообщений

cast 
ДАТА: 02/10/2017 10:54
Поздравляем Любу, с днем рождения!! постоянного, бессменного, неутомимого члена судейской комиссии. :
От себя лично хочу выразить огромный респект за вкуснейшие напитки и еду ко

cast 
ДАТА: 24/07/2017 22:57
Скоро к нашего одноклубника, Олега Г. день варенья, звоним в четверг, поздравляем.
BOOMBA 
ДАТА: 01/04/2017 15:43
С днюхой!
cast 
ДАТА: 01/04/2017 09:16
Поздравляю Вячеслава Ивина с днем рождения, желаю здоровья и новых походов и путешествий!
Efim 
ДАТА: 01/03/2017 08:12
Всех с первым днём весны!!! Урааа
Привет
Добро пожаловать на сайт городской общественной организации "Бийская федерация технических видов спорта "АвтоБийск"
ИНН 2204031635, дата регистрации 10.05.2007, юридический адрес Алтайский кр, г. Бийск, ул. Имени Героя Советского Союза Трофимова, д. 16 корп. 1
Сайт посвящен автомобильной жизни города Бийска.
Здесь представлены авто-мото клубы города, обзоры авто-мото спортивных мероприятий.
Продажа автомобилей, автосервис города Бийска.

Рождение проекта- 20.12.06
Регистрация новых пользователей возможна только по запросу к админу: ivin_v@mail.ru Указывайте название сайта, свой логин (только латиницей) и свой е-майл. Пользователь регистрируется с временным паролем, заходите и меняете на свой. О регистрации вы получите уведомление.
Дальнобой

Поскольку завтра отбываю на Алтай, а седня на работе, то, хаха, есть возможность написать.
Выехали в пятницу 14 июля, в Томске были только к вечеру, на фесте я тока поставил полатку и уехал к родителям в Тимирязево. В субботу с утра я встречал свою деушку на вокзале и также как в предыдущий день на фест приехал када уже во-всю шол дрэг. Потом ездили купатсо и вечером экскурсия по Томску. Поэтому фестиваль как-то я почти не застал, хотя по слухам все прошло зашибись!)))
В воскресенье утром 3 мотика: Миха на NV750, Пиня на FJ1200 с девушкой, ну и я с деушкой на своем мотике двинули в сторону Мариинска. По дороге встретили Красноярцев. Дорога Томск-Мариинск как и было обещано осведомленными людьми не радовала высочайшим качеством но зато сокращала путь до Мариинска почти вдвое по сравнению с через Кемерово. Есть там участок сносной грунтовки длиной где-то 3-4 км. За Мариинском нас также встретила говнодорога и мокрая погода.

  Вот и кончился асфольт...
articles: 1.jpgОбедали/ужинали в кафе Симба перед Боготолом, да и вообще мы не особо спешили средняя скорость 100 нередко просто останавливались покураить и просто попиздеть. К вечеру добрались до Ачинска и затем до Назарово. В последнем есть неплохой и недорогой мотель в котором торгуются к тому-же)). А, ну и бар с кароке, в котором проводит вечера местная культурная элита. Вобщем позже был устроен аццкий караоке-отжиг в этом баре совместо с местными, которые, как выяснилось почитают шансон во всех ево проявлениях. И из-за чего они все съебнули в ночь на втором куплете песни "Белые розы" нашево группового исполнения? 

Между Ужиром и Шира
articles: 2.jpg
articles: 3.jpgПонедельник: Следущая точка - озеро Шира через Ужур. Дороги отличного качества везде. От Назарово природа начинает меняться - чуйствуется приближение к горам. Ближе к Шире фтыкаем в плоские камни в степи - местный сказал что это могилы древних хакасов. Блин, там короче кладбища кругом! Озеро Шира встретило нас ебическим количеством туристов и ахерными ценами на жилье. Весьма пафосно. Причем что характерно - ебеня-ебенями, а ценники бодры! Уточнили местоположение пресного озера Иткуль и поехали ставить палатки там.

У могилы старого хакаса
articles: 4.jpg
 
Прекрасен Ит-Куль в сумрак погруженный
articles: 5.jpg
 На Иткуле менее пафосно, но при этом относительно чисто и пресно. Там мы зависли на 2 ночи. Во вторник съездили на провал - гора, которую сначала изнутри всю изрыли а она взяла да и ебнулась прям на бошки нерадивых уголовников! Впечатляет! Натурально - гора, а вместо вершины дыра, на дне дыры вода, до воды 200 метров, а потом еще до дна 300 чтоли... Короче, кто на Шира будет, езжайте в Туим (30км.) там дорогу покажут, провал стоит посмотреть!

 Провал... Черная точка на склоне - человек!

articles: 6.jpg
В среду двинули на Саяногорск. Пейзажи - красота, дорога - тоже. Вали-нехочу!  Перед Саяногорском Пиня догнал местного байкера Жеку на FZR250 и тот сориентировал нас в плане встречи с Саяногорским мотобратством. Блин, чуваки, я опять хочу в Саяногорск - таково теплого приема мы и не ждали!!! Петруха Сибир, Сергун, Трактор, Жека, остальные кого не назвал! Пацаны! Вам всем и вашим подругам от нас респект и уважуха!!!! 

Нахт Саяногорск
articles: 7.jpg
 В Саяногорске ессно посетили ГЭС. Вот эт мощща! На фотках будет видно что открыты все сливные хуйни (забыл как называются) но чтобы оценить мастшаб этово сооружения всетаки нужно видеть своими глазами.

Грандиозно!
articles: 9.jpg


  Четверг начался с офигенной погоды и по плану мы собрались в Шушенское. Шушенское, для тех кто не был пионером, это место ссылки ВОЖДЯ МИРОВОГО ПРОЛЕТАРИАТА В.И.ЛЕНИНА!!! Злой царь сослал талантливого революционера в такие ебеня, что Ходорковский всплакнет прочтя сиё!
Здесь жил Ленин


articles: 13.jpg

И здесь...
articles: 15.jpg
 Хотя Шушинское и было в то время волостным селом (райцентром по нашему) это почти жопа мира учитывая отсутствие энторнэта в конце 19 века. Тем не менее, царь был не очень злой и определил ВОЖДЮ пособие что-то типо 8 рублей в месяц и запретил работать. Понятно, что тогда это было очень неплохо. Вождь и так работу не очень любил физическую, посему выписал себе Н.К.Крупскую с мамой, расписался в местной церкви с Наденькой, поставил их с мамой на пару к плите, а сам переводами книжек занялся. Чуваки! Как в то время ценились переводчики! За первод одной книжки ВОЖДЬ брал 500 рублей черным налом (работать то нельзя), ну и понятно что Ильич вскорости переехал в ВИП-аппартаменты с колоннами, нанял батраков, спонсировал детские елки и походу разводчиков конопли потому как и по сей день каннабиса там стока что за всю жисть невыкурить! Через 3 года он свалил в столицу, но шушенцы свято чтят память о вожде и музей сохранен в отличном состоянии. Цена билета - 45 рублей, гид обязателен и бесплатен.
А, еще, в Шушенском детишки диковаты на мотики, пока мы были в музее их собралось челов 15 или больше, но ведут себя спокойно не лезут. Када отъезжали, у меня в голове звучало "Прощание славянки".
Из Шушенского мы отправились в Минусинск по подсказке местного чувака, хотя и собирались еще заехать в Саяногорск. Надеюсь пацаны поймут...
 
Дорога наша!
articles: 12.jpg


 Из Минусинска отправились в сторону Красноярска, но начинало темнеть и надо было думать о ночлеге. А там трасса идет - заправки токо и кафе. Мотелей нет. Тут случилась первая поломка: у Михи заглючила контактная группа в замке зажигания. Ну устранение ушол час, что еще ближе подвело нас к ночной езде. Ближайший мотель был в 150 верстах от места поломки (ломались в Троицком и ехать нужно было до Балахты) приехали мы к мотелю что-то около 2 ночи. Обнаружили весьма пафосную гостиницу с такими же ценами и неуговорчивой смотрительницей. Ну и хуй с вами проклятые буржуи! - сказали мы и поставили палатки прямо рядом с ночлежкой на выкошенной траве за заправкой. Затем мы бухали пиво, а когда пошли спать то обнаружили человека-зомби, вещающего что-то о политике нашим пустым палаткам. Против зомби было применено внезапное оружие под названием "Флэш-моб Мотозомби". Суть его в том что мы (пасаны) внезапно вытянув руки вперед и склонив головы набок со звуками "Аррррррр!" двинули на непрошенного гостя. Чувак реально ахуел от таково поворота событий в ночи, на короткое время протрезвел и залепетал что-то про "Товарищей и Друзей". Но ржачь наших подруг нас самих привел в то-же состояние и мы завершили акцию. Зомби же опять вернулся в прежнее состояние, в котором он, как оказалось может выполнять только 2 функции: говорить и двигаться. Причем только по очереди. При попытке говорить на ходу, или идти говоря зомби заваливался таблом в траву и замолкал. БЛя, как это было угарно!  Короче, некоторые потом даже во сне хихикали.
Пятничное утро подарило нам яркое солнце и очередную полому - мой мотик после резвово старта от мотеля вдруг затупил и задымил. Внезапно. Причина такая же тупая как и мое поведение в тот момент. Короче, во входное отверстие корпуса воздушного фильтра засосало кусок полотенца который жил у меня под сиденьем. Чтобы убедится в правоте определния причины мы снимали бензобак. Короче все оказалось нормально, засратые свечи очистились через 2 км. и мы потопили дальше. Начались складки гор перед Красноярском. Прикольный серпантин, но асфальт испортился за 2 года с тех пор када мы там ездили последний раз.
Заехали в кафе пообедать. У кафе в клетке живет медвед. Владельцы медведа истинные уроды! У него в клетке асфальт и его разрешается кормить всем подряд. Долбоебы! Впечатление от увиденного может у кого-то и остается положительное, но не у нас.
Все, дальше Красноярская ГЭС. Ну что тут сказать? Вода была очень высокая и на этой ГЭС тоже открыты все шлюзы для слива, от чего вода после падения вниз опять взлетает вверх на много метров! Короче красиво и впечатлительно!

articles: 16.jpg
В Красноярске мы также посетили смотровую с которой видать Енисей в обе стороны на дохера километров. Ночевали также практически в городе - перед постом ДПС нашли дешевую гостиницу с видом на реку и баней.
Утром неспеша выбрались из города и повалили в сторону Кемерово. Обедали снова в Симбе откуда я пытался связаться с Шэмом, но мне сказали что он свалил на Восток. Связались с Толяном из Церберов, договорились о встрече вечером в Кемерундии. А вот по дороге туда навстречу нам проехал Шэм с еще двумя парнями, поприветствовали друг-друга и разъехались((((( Они реально топили в то время как мы неспеша чалились...
Под Мариинском попали под 3,14здатый ливень, настолько сильный что в моем ювексе между стекол появилась вода, а раньше у меня там мошка жила и путешествовала со мной!))))
В Кемерово нас ждал Толян с друзьями, огромной тарелкой пельменей и водкой с пивом! Отлично посидели, спасибо тебе дружище за прием!!!!
Ну вот собсно и все - в воскресенье мы приехали домой без приключений и поломок.
Общий пробег составил чуть более 3000км. Менты останавливали дважды на обратном пути в Боготоле и Мариинске. В Мариинске ваще дядейобище какое-то: сначала выписал мне протокол за транзит просроченный, а потом начал задавать вопросы про то где ему лучше купить мотик!!!  Точно еба....
Вот такое вышло путешествие. По моему все остались довольны, увидели много новых мест и дорог. Лишний раз убедился что Родина у нас бескрайняя! Чего все и желаю.
Удачи на дорогах!


Комментарии
Dmitriy Декабрь 01 2006 15:07:15
класс!
тоже хочу молодость вспомнить
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Ближайшие праздники
Статистика сайта
Пользователей: 1653
Уникальных посетителей: 37,907,335
Новостей: 389
Статей: 139
Коментариев: 502
Чат: 928
Форум: 15,259
Фотографий: 17577
Загрузок: 574
Темы форума
Первомайские топи 20...
Мандарин-трофи 2023
Осенний слёт 2023
Первомайские топи 20...
ДЕД-трофи 2022
Рождественские пельм...
Джип-фестиваль "Кара...
Первомайские топи 2021
Джип-Масленица 2021
ДЕД-трофи 2021
Новые комментарии:
Небольшое видео о...
в понедельник 18 ...
До слез... Светла...
Душевный ролик. С...
Вспомним еще раз ...
Новые статьи
Иогач-Балыкча 2013
Иогач-Балыкча 2003 "...
Каракокша-Чемал 2010...
Альбаган-2012 или Не...
Каракокша-Чемал 2011...
Новые ссылки
Автоклуб Вираж
клуб Мото BSK
Мотоклуб "Байкот" г....
ФАС "Русский экстрим...
Квадроциклы на Алтае
Новые файлы
Советы по подготовке... 14
Бабочки атакуют 41
Автомобили Таврия, С... 18
Auto_Trust 125
Моя машина 146
Популярные файлы
Электрическая схе... 230
Моя машина 146
Auto_Trust 125
Бабочки атакуют 41
Автомобили Таврия... 18
Новые фото
bitva20130000323.jpg
bitva20130000323.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000322.jpg
bitva20130000322.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000321.jpg
bitva20130000321.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000320.jpg
bitva20130000320.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000319.jpg
bitva20130000319.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000318.jpg
bitva20130000318.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000317.jpg
bitva20130000317.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000316.jpg
bitva20130000316.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000315.jpg
bitva20130000315.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г


хостинг от .masterhost Рейтинг@Mail.ru