AutoBiysk
   Главная Видео Фото галерея Форум Ссылки Google СПОРТ Скачать SMS-канал Рекламодателю Карта сайта PDA
Октябрь 19 2018 19:54:16   
Спонсор проекта
Навигация
Главная
Новости по категориям
Видео
Фото галерея
Форум
Ссылки
FAQ
Поиск
Google
Скачать
SMS-канал
PDA
Site Map
Бийские клубы
AutoBiysk-Ретро
AutoBiysk-ZAZ Club >>
AutoBiysk-4x4
ФАС "Русский экстрим"
StartLine-Club Бийск
БАКИ
ScooterBiysk
Автоклуб Вираж
eXtrim drive club
Взлёт
Клуб Пилот>>
Клуб Байкот
Мото BSK
MotoBiysk>>
Авто-торговля, услуги
Рекламодателю
Продажа авто
Автокредит
Грузоперевозки
Автосервисы
Автомагазины
Авторазбор
Автострахование
Автошколы
Автомойки
АЗС
Такси
Статьи
Консультации юриста
Управление автомобилем
Автозвук
Тюнинг автомобиля >>
4х4 >>
МОТО >>
Голосование
Ваше мнение о сайте

Этот сайт мне интересен

Хорошо, но...

Так себе..

Больше здесь не появлюсь

Участвовать в опросах могут только зарегистрированные пользователи.
On Line Расчет

Определение даты выпуска автомобиля

Шинный калькулятор

Расчет расстояний между городами
От:
До:
Через:

(на ATI.su)
Прогноз погоды
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

groza10 
ДАТА: 17/05/2018 07:53
Доброго дня. 26 мая на «Белокурихе-2» пройдет «КвадроФест». Попробуем здесь проводить такие соревнования. Подробнее тут: http://biysk-ok.ru/2018/05/15/в-белокурихе-2-пройдет-квадрофест/
groza10 
ДАТА: 10/02/2018 17:33
Всем привет из Белокурихи! Фотореп с "Лопаты" выложил на сайте "Бийский округ": http://biysk-ok.ru/2018/02/10/фоторепортаж-в-малоугренево-прошел-т/
cast 
ДАТА: 02/10/2017 10:54
торые она готовит к мероприятиям, так вовремя и так вкусно
cast 
ДАТА: 02/10/2017 10:54
Поздравляем Любу, с днем рождения!! постоянного, бессменного, неутомимого члена судейской комиссии. :
От себя лично хочу выразить огромный респект за вкуснейшие напитки и еду ко

cast 
ДАТА: 24/07/2017 22:57
Скоро к нашего одноклубника, Олега Г. день варенья, звоним в четверг, поздравляем.
Показать больше сообщений

BOOMBA 
ДАТА: 01/04/2017 15:43
С днюхой!
cast 
ДАТА: 01/04/2017 09:16
Поздравляю Вячеслава Ивина с днем рождения, желаю здоровья и новых походов и путешествий!
Efim 
ДАТА: 01/03/2017 08:12
Всех с первым днём весны!!! Урааа
proff 
ДАТА: 16/01/2017 08:13
Админы, уберите смайлик в предыдущем сообщении, не знаю как он туда попал.
proff 
ДАТА: 16/01/2017 08:11
17.01.17 в 14.00 состоятся поминки Евгения Лаптиева в кафе "М52" около драмтеатра (бывшая "Паулинка"
Привет
Добро пожаловать на сайт Бийской федерации технических видов спорта "АвтоБийск"
Сайт посвящен автомобильной жизни города Бийска.
Здесь представлены авто-мото клубы города, обзоры авто-мото спортивных мероприятий.
Продажа автомобилей, автосервис города Бийска.


Рождение проекта- 20.12.06
Регистрация новых пользователей возможна только по запросу к админу: ivin_v@mail.ru ivin@autobiysk.ru Указывайте название сайта, свой логин (только латиницей) и свой е-майл. Пользователь регистрируется с временным паролем, заходите и меняете на свой. О регистрации вы получите уведомление.
Информация
Альбом: Drag Racing-Кубок МоторОйл
Информация BRN-GT:
Участники
1 класс

102 Безбородов Владимир Барнаул ВАЗ-21093 1,5л МТ
118 Вештемов Алексей Барнаул ВАЗ-21124 1,6л МТ
125 Осипов Евгений Барнаул ВАЗ-21093 1,5л МТ
101 Бентхен Александр Барнаул Toyota Corolla 1,6л АТ
123 Рагозин Алексей Томск Honda Civic Sir 1,6л АТ
116 Еремин Алексей Барнаул ВАЗ-21124 1,6л МТ
117 Терещенко Роман Бийск ВАЗ-2105 1,3л МТ
115 Лебедев Артём Барнаул ВАЗ-21083 1,5л МТ
129 Евсеев Денис Барнаул ВАЗ-2114 1,5л МТ
121 Донских Иван Барнаул ВАЗ-21099 1,5л МТ
126 Золотавин Андрей Томск Toyota Carina 1,6л АТ
127 Жуков Александр Барнаул Toyota Platz 1,5л АТ
120 Перваков Михаил Барнаул Nissan Sunny 1,5л МТ
124 Главатских Максим Барнаул Toyota Levin 1,6л АТ
128 Краснюков Владимир Барнаул Toyota Sera 1,5л МТ
122 Распопов Денис Барнаул Toyota Vitz 1,5л МТ
130 Шадрин Дмитрий Барнаул Toyota Sprinter 1,6л АТ
119 Юрлов Роман Барнаул ВАЗ-21093 1,6л МТ

2 класс

201 Сюткин Михаил Барнаул Nissan Skyline 2,5л AT
203 Левченко Денис Томск Nissan Sunny 1,6л МТ
204 Носова Юлия Барнаул Toyota Trueno 1,6л MT
205 Исмаилов Олег Заринск Toyota Trueno 1,6л MT
206 Жиряков Александр Барнаул Toyota Carina 1,6л MT
207 Шаров Вячеслав Барнаул Toyota Altezza 2,0л AT
208 Ткачев Михаил Новосибирск Honda Integra 1,6л MT
209 Гусев Николай Прокопьевск Mitsubishi Lancer 1,6л MT
210 Коваленко Андрей Новосибирск Toyota Altezza 2,0л AT
211 Калиновский Дмитрий Новосибирск Toyota MR-S 1,8л MT
212 Опенышев Максим Горно-Алтайск Toyota Trueno 1,6л MT
213 Прохоров Александр Барнаул Honda Domani 1,8л AT
214 Литвинов Горно-Алтайск Toyota Starlet 1,3л МТ t
215 Иванов Данил Барнаул Honda Prelude 2,2л AT
216 Ращупкин Евгений Барнаул Honda Odissey 2,3л Var
217 Гануш Александр Томск Honda Civik 1,5л MT
218 Кулешов Владислав Томск Toyota Trueno 1,6л MT
219 Бабитский Дмитрий Томск Toyota Levin 1,6л MT
220 Смаль Константин Новоалтайск Toyota Celica 2,0л MT

3 класс

306 Павлов Дмитрий Новосибирск Toyota Supra 3,0л МТ
324 Евзрезов Денис Новосибирск ВАЗ-21093 1,5л МТ t
327 Кунц Сергей Барнаул Honda Torneo 2,2л МТ
329 Терин Константин Барнаул Honda Torneo 2,0л МТ
322 Ермаков Андрей Барнаул Toyota MarkII 3,0л АТ
321 Битков Евгений Бийск Toyota Soarer 3,0л АТ
320 Беспалова Евгения Барнаул Toyota Caldina 2,0л АТ t
323 Комаров Сергей Новосибирск ВАЗ-21093 1,5л МТ t
325 Круглов Сергей Барнаул Honda Integra 1,8л МТ
326 Мосин Владимир Барнаул Honda Integra 1,8л МТ
319 Рерих Андрей Барнаул Toyota Corolla 1,5л МТ t
318 Непрелый Николаый Новосибирск Honda Integra 1,8л МТ
315 Забелин Александр Новосибирск Honda Integra 1,8л МТ
328 Попов Максим Барнаул Subaru Legaсy 2,0л АТ t
317 Гайдаров Евгений Рубцовск Honda Prelud 2,2л МТ
330 Загуляев Виталий Барнаул Toyota Celica 1,8л МТ
301 Баздырев Владимир Барнаул BMW M3 3,0л МТ
312 Комзюк Андрей Toyota Cynos 1,5л МТ t
316 Иванов Александр Барнаул BMW 330 3,0л МТ
314 Торопов Дмитрий Новосибирск Toyota MR-S 1,8л МТ
308 Поляк Роман Subaru Legacy 2,0л АТ t
313 Нурдинов Илья Honda Orthia 1,8л МТ

4 класс

403 Боровков Барнаул Toyota Aristo 3,0л АТ t
427 Пастухов Сергей Барнаул Nissan Skyline 2,5л МТ t
426 Какурин Константин с. Ая Toyota Supra 2,5л МТ t
425 Литвинов Денис Горно-Алтайск Toyota Caldina 2,0л МТ t
424 Гикал Дмитрий Барнаул Toyota Soarer 2,5л АТ t
423 Наумкин Станислав Барнаул Subaru Legacy 2,0л МТ t
422 Истомин Сергей Горно-Алтайск Toyota Markll 2,5л АТ t
421 Толстошеев Михаил Барнаул Toyota Markll 2,5л АТ t
420 Ефанов Алексей Барнаул Toyota Caldina 2,0л МТ t
419 Иванченко Василий Новосибирск Toyota Chaser 2,5л АТ t
418 Ридель Александр Новосибирск Toyota Markll 2,5л АТ t
417 Воронин Владислав Бийск MMC EVA 2,0л МТ t
414 Прокудин Вадим Кемерово Nissan Skyline 2,0л МТ t
413 Прохоров Дмитрий Бийск Toyota Markll 2,5л АТ t
412 Добрунов Владислав Барнаул Toyota Markll 2,5л АТ t
410 Усов Алексей Новосибирск Toyota Celica 2,0л МТ t
404 Михайлов Алексей Новосибирск Toyota Chaser 2,5л АТ t
416 Мозгунов Александр Барнаул Mitsubisi Galant 2,5л АТ t
415 Исмаилов Олег Заринск Toyota Soarer 2,5л АТ t
509 Соколков Максим Новокузнецк Toyota Celica 2,0л МТ t
202 Чупихин Михаил Бийск Toyota Chaser 2,5л АТ t
409 Поспелов Валерий Новосибирск Mitsubishi Mirage 1,8л МТ t
510 Паймурзин Андрей Новокузнецк Mitsubishi 3000 GT 3,0л МТ t
405 Швецов Владимир Новокузнецк Mitsubishi GTO 3,0л МТ t
406 Шешин Юрий Новокузнецк Toyota Supra 3,0л МТ t
408 Пельдяков Роман Новокузнецк Toyota Supra 2,5л МТ t
407 Тимошенко Евгений Барнаул Nissan Skyline 2,0л МТ t
430 Паршин Сергей Новоалтайск Toyota Celica 2,0л МТ t
429 Малюков Сергей Бийск Mitsubishi Evolution 2,0л МТ t
428 Заплетин Новоалтайск Mitsubishi Galant 2,5л АТ t
402 Носов Григорий Барнаул Toyota Caldina 2,0л МТ t
401 Самойлов Михаил Горно-Алтайск Toyota Tercel 2,0л МТ t
411 Черненко Алексей Барнаул Audi S2 2,2л МТ t
504 Астафуров Станислав Mitsubishi Mirage 2,0л МТ t
505 Окулов Константин Красноярск Mitsubishi Galant 2,0л МТ t
507 Муханов Альвиан Subaru Impreza 2,0л МТ t
111 Гунгер Дмитрий Subaru Impreza 2,0л МТ t
112 Воробьев Дмитрий Toyota Soarer 2,5л АТ t

5 класс

501 Кельс Андрей Барнаул Toyota Caldina 2,0л МТ t
502 Репин Алексей Барнаул Mitsubishi Evolution 2,0л МТ t
506 Конышко Евгений Новосибирск Subaru Impreza 2,0л МТ t
508 Трухин Евгений Новосибирск Subaru Impreza 2,0л МТ t



Таблица заездов класса 1 (квалификация)

1-й квалификационный 2-й квалификационный
номер задержка время номер задержка время
126 0,645 18,726 126 0,453 18,42
123 0,725 17,748 123 1,115 18,526
127 0,602 18,682 127 0,703 18,909
102 102 0,865 20,050
118 0,755 19,139 118 0,690 19,109
125 0,901 19,683 125 0,883 19,769
121 0,614 19,602 121
128 0,714 18,624 128 0,529 18,522
124 0,711 18,479 124 0,850 18,623
115 0,638 19,428 115 0,744 19,527
101 0,838 17,814 101 0,522 17,690
120 0,214 18,687 120 0,538 18,961
129 0,385 19,726 129 0,408 19,803
130 0,660 17,881 130 0,594 17,652
122 0,528 17,601 122 0,614 17,750
119 0,927 21,029 119 0,762 20,156
117 0,831 23,525 117 0,896 24,013
116 0,498 18,976 116 0,511 18,761

Таблица заездов класса 1 (основная сетка)

номер задержка время номер задержка время
122 0,516 17,435 120 0,114 18,615
130 0,427 17,395 127 0,715 18,700
101 0,617 17,685 124 0,616 18,921
123 0,621 17,686 126 0,564 18,387
122 0,694 17,422 130 0,269 17,253
120 0,306 18,830 127 0,552 18,586
101 0,506 17,512 123 0,532 17,672
124 0,687 18,486 126 0,403 18,412
122 0,542 17,329 123 0,526 17,725
130 0,342 17,359 101 0,326 17,336
127 0,549 18,516 126 0,438 18,316
122 0,331 17,256 126 0,609 18,398
130 0,344 17,331 122 0,242 17,069
101 0,510 17,551 122 0,216 17,320

1-е место Распопов Денис (Барнаул)
2-е место Бентхен Александр (Барнаул)
3-е место Шадрин Дмитрий (Барнаул)


Таблица заездов класса 2 (квалификация)


1-й квалификационный 2-й квалификационный
номер задержка время номер задержка время
201 18,091 201 18,221
219 22,544 219 17,122
211 16,133 211 16,079
210 15,860 210 15,485
206 17,881 206 17,796
212 18,820 212 18,334
220 17,640 220 17,807
204 16,760 204 17,185
214 16,344 214 16,237
207 17,648 207 17,697
205 17,346 205 17,269
215 16,918 215 17,301
209 17,118 209 17,084
213 18,045 213 18,389
216 20,054 216
208 15,796 208 15,654
218 16,789 218 16,762
217 16,606 217 16,690
203 16,646 203 16,756

Nissan Fairlady - вне зачета - 18,668/19,052

Таблица заездов класса 2 (основная сетка)

номер задержка время номер задержка время
210 0,465 15,655 218 0,422 16,623
208 0,714 15,990 204 0,232 17,312
211 0,421 16,136 203 0,507 16,733
214 0,101 16,054 217 0,074 16,529
210 0,300 15,478 208 0,785 15,667
218 0,082 16,404 204 0,304 17,583
211 0,288 15,897 214 0,385 17,765
203 0,526 16,583 217 0,431 16,760
214 сход 208 тех.победа
218 2 ф.с. 203 тех.победа
210 0,328 15,408 211 0,197 15,832
203 0,288 16,474 208 0,326 15,699
208 0,532 15,542 211 0,195 15,847
210 0,167 15,360 208 0,087 14,783

1-е место Ткачев Михаил (Новосибирск)
2-е место Коваленко Андрей (Новосибирск)
3-е место Калиновский Дмитрий (Новосибирск)

Таблица заездов класса 3 (квалификация)

1-й квалификационный 2-й квалификационный
номер задержка время номер задержка время
312 17,276 312 16,785
318 16,455 318 16,368
315 15,892 315 15,250
316 16,034 316 16,376
327 15,463 327
314 16,391 314 16,245
308 16,410 308 15,704
322 17,431 322 17,052
321 17,138 321 16,586
319 17,074 319 17,422
323 15,636 323 15,960
329 16,532 329 16,480
324 16,109 324 16,445
320 16,583 320 16,803
317 16,266 317 16,299
313 18,297 313 17,330
328 14,666 328
325 15,144 325 14,779
306 16,082 306 16,105
330 16,614 330 17,016
326 15,786 326 15,209
301 14,938 301 14,411

Таблица заездов класса 3 (основная сетка)

номер задержка время номер задержка время
301 0,306 14,787 308 0,118 15,570
328 0,312 15,119 323 0,302 15,914
325 0,050 14,577 327 0,141 15,429
301 0,233 14,577 328 0,022 14,532
308 0,322 15,559 323 0,074 15,214
326 0,201 15,006 315 0,530 14,475
325 0,384 15,029 326 0,030 15,231
327 2 ф.с. 315 тех.победа
328 0,164 14,755 325 0,014 14,519
301 0,077 14,268 326 0,227 15,043
323 0,180 15,115 315 0,431 15,347
323 0,296 15,426 301 0,078 14,381
328 0,334 14,958 301 0,081 14,343
301 0,073 14,235 325 0,202 14,685

1-е место Баздырев Владимир (Барнаул)
2-е Место Круглов Сергей (Барнаул)
3-е место Попов Максим (Барнаул)

Таблица заездов класса 4 (квалификация)

1-й квалификационный 2-й квалификационный
номер задержка время номер задержка время
111 13,885 111 15,630
505 13,440 505 13,702
112 15,512 112 15,786
409 13,506 409 13,316
412 15,698 412 16,362
429 15,484 429 14,632
509 14,625 509 15,786
424 18,272 424
408 14,802 408 14,382
414 16,026 414 15,478
426 16,072 426 15,255
427 15,666 427 15,138
420 15,359 420 14,737
202 18,234 202 20,135
419 14,232 419 14,246
504 15,658 504 15,721
411 16,673 411
416 15,062 416 14,860
417 13,922 417 сход
405 15,362 405 15,165
406 14,309 406 14,406
428 16,463 428
510 13,638 510 13,763
402 14,760 402
401 13,169 401
423 14,184 423 13,961
430 14,309 430
410 14,610 410
415 15,134 415 15,973
507 14,362 507 14,379
403 15,169 403 16,242
413 14,406 413 14,976
422 15,370 422 15,381
418 15,350 418 15,612
425 15,182 425 14,856
407 15,141 407 14,832
404 14,510 404 14,584
421 14,373 421 14,389

Таблица заездов класса 4 (основная сетка)

номер задержка время номер задержка время
401 0,325 13,217 509 0,258 14,326
409 тех.победа 410 сход
505 0,543 13,240 404 0,526 14,520
510 0,461 13,805 413 0,308 15,331
111 0,764 14,845 408 0,391 14,122
423 0,376 14,457 421 0,254 14,161
419 0,182 14,146 507 0,545 13,950
406 0,507 13,978 430 0,406 14,514
401 0,200 13,045 406 0,464 14,096
409 0,335 12,756 507 0,520 13,648
505 0,665 13,269 421 0,752 14,420
510 0,593 13,743 408 0,511 32,199
401 0,215 13,087 510 0,567 13,665
409 0,356 12,719 505 0,095 12,463
510 0,311 13,413 409 0,764 13,361
401 0,158 сход 505 0,519 13,417

1-е место Окулов Константин (Красноярск)
2-е место Самойлов Михаил (Горно-Алтайск)
3-е место Поспелов Валерий (Новосибирск)

Таблица заездов класса 5 (квалификация)

1-й квалификационный 2-й квалификационный
номер задержка время номер задержка время
501 13,895 501 13,641
502 14,771 502 14,101
506 13,173 506
508 12,213 508

Таблица заездов класса 5 (основная сетка)

номер задержка время номер задержка время
508 0,376 тех.победа 502 0,181 тех.сход
506 0,347 16,833 501 0,444 14,012
508 0,328 11,826 501 0,366 13,730
506 0,452 13,075 502 0,242 16,821
501 0,464 14,041 506 0,601 13,306
508 0,596 13,250 506 0,511 12,928

1-е место Конышко Евгений. (Новосибирск)
2-е место Трухин Евгений. (Новосибирск)
3-е место Кельс Андрей (Барнаул)
Количество фото: 95
Последнее фото добавлено Ivin Май 29 2007 11:02:47
Просмотр альбома
Фото альбомы > Drag Racing-Кубок МоторОйл
Страница 1 из 2 1 2 >
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Ближайшие праздники
Статистика сайта
Пользователей: 1650
Уникальных посетителей: 25,801,715
Новостей: 372
Статей: 139
Коментариев: 502
Чат: 926
Форум: 15,205
Фотографий: 17577
Загрузок: 574
Темы форума
Бийская осень 2018
Финал ЧГ "Осенний сл...
"Зона 659" 2018, 2-й...
МВД на майские празд...
Патриот 2007 г.в. Пр...
День Дурака 2018
МВД в защиту Алтайск...
Джип-Масленица 2018
НГ 2018 в Самахе
Рождественское чаепи...
Новые комментарии:
Небольшое видео о...
в понедельник 18 ...
До слез... Светла...
Душевный ролик. С...
Вспомним еще раз ...
Новые статьи
Иогач-Балыкча 2013
Иогач-Балыкча 2003 "...
Каракокша-Чемал 2010...
Альбаган-2012 или Не...
Каракокша-Чемал 2011...
Новые ссылки
Автоклуб Вираж
клуб Мото BSK
Мотоклуб "Байкот" г....
ФАС "Русский экстрим...
Квадроциклы на Алтае
Новые файлы
Советы по подготовке... 14
Бабочки атакуют 41
Автомобили Таврия, С... 18
Auto_Trust 125
Моя машина 146
Популярные файлы
Электрическая схе... 230
Моя машина 146
Auto_Trust 125
Бабочки атакуют 41
Автомобили Таврия... 18
Новые фото
bitva20130000323.jpg
bitva20130000323.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000322.jpg
bitva20130000322.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000321.jpg
bitva20130000321.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000320.jpg
bitva20130000320.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000319.jpg
bitva20130000319.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000318.jpg
bitva20130000318.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000317.jpg
bitva20130000317.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000316.jpg
bitva20130000316.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000315.jpg
bitva20130000315.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г


хостинг от .masterhost Рейтинг@Mail.ru